En

Группа «Черкизово» начала рекламировать продукцию в 3D

02 декабря 2022
Группа «Черкизово» начала рекламировать продукцию в 3D

IMG_4620.jpg

Москва, Россия— 2 декабря — Группа «Черкизово», лидер российской мясной отрасли, в преддверии новогодних праздников запустила наружную 3D рекламу своих премиальных колбас «Сальчичон». Компания стала одним из первых отечественных производителей продовольствия, кто начал применять эту технологию при продвижении продукции.

Рекламная кампания сырокопченых колбас «Сальчичон» (ТМ «Черкизово») с использованием технологии 3D стартовала 1 декабря и продлится до конца месяца. В ней задействовано в общей сложности 49 рекламных конструкций в двух столицах, в том числе 16 медиа-фасадов в Москве и три в Санкт-Петербурге. Ожидается, что общий охват кампании в Москве превысит 70% среди совершеннолетней целевой аудитории.

Наружная 3D-реклама в России существует всего около года. Как и все новое, не приевшееся и находящееся в тренде, она позволяет привлечь дополнительное внимание аудитории, а также подчеркивает технологичность и высокое качество премиальных продуктов, к которым относится «Сальчичон».

Ролик для 3D-рекламы «Сальчичона» разработала дизайнерская команда Ne3D, его размещением на наружных носителях занимается Группа «Игроник». При планировании кампании учитывалось, что декабрь традиционно является сезоном высокой рекламной активности, поэтому запуск ролика позволит выделиться на фоне обилия рекламы конкурентов и новогодних украшений городов.

«Группа «Черкизово» стремится быть инновационной компанией не только в области технологий создания мясных продуктов, но также и в коммуникации с нашими потребителями. Мы находимся в постоянном поиске нестандартных форматов продвижения, не боимся экспериментировать и удивлять. Наш «Сальчичон» уже давно занимает лидерские позиции в категории сырокопченых колбас, и мы верим, что новая рекламная кампания будет способствовать дальнейшему росту его популярности», - комментирует директор по маркетингу (категория «Готовые блюда») ТД «Черкизово» Ирина Ким.

Вернуться к списку новостей

Другие новости

image
Сотрудники Группы «Черкизово» приняли участие в Национальном дне донора
alt
25 апреля 2024

Сотрудники Группы «Черкизово» приняли участие в Национальном дне донора

Группа «Черкизово», крупнейший отечественный производитель мясной продукции, провела корпоративную акцию в честь Дня донора. В мероприятии приняли участие более 50 человек. Компания намерена активно развивать направление донорства и проводить подобные акции минимум два раза в год.
Торговые марки Группы «Черкизово» вошли в рейтинг самых популярных брендов
alt
16 апреля 2024

Торговые марки Группы «Черкизово» вошли в рейтинг самых популярных брендов

«Петелинка», «Черкизово», «Куриное царство», «Пава-Пава» и еще шесть других торговых марок Группы «Черкизово» вошли в рейтинг самых популярных брендов России, составленный исследовательской компанией NTech.
Бренд «Черкизово» более чем в 1,5 раза увеличил продажи свиного фарша
alt
09 апреля 2024

Бренд «Черкизово» более чем в 1,5 раза увеличил продажи свиного фарша

«Черкизово», один из флагманских брендов Группы «Черкизово», в 2023 году увеличил продажи фаршей из свинины на 59%. Данная категория пользуется популярностью у потребителей за счет универсальности продукта и желания экономить время на готовке.
Группа «Черкизово» рассказала о своем вкладе в аграрное образование
alt
08 апреля 2024

Группа «Черкизово» рассказала о своем вкладе в аграрное образование

Группа «Черкизово», крупнейший отечественный производитель мясной продукции, приняла участие в работе Всероссийского научно-образовательного аграрного форума

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.