En

Группа «Черкизово» вручила 1 000 подарков первоклассникам

01 сентября 2022
Группа «Черкизово» вручила 1 000 подарков первоклассникам

4 (1).jpg

Москва, Россия — 1 сентября - Группа «Черкизово», крупнейший российский производитель мяса, по уже сложившейся традиции поздравила первоклассников с Днем знаний. Компания подготовила для них 1 000 школьных наборов — по числу подарков это самая масштабная акция «Черкизово» к началу учебного года.

Школьные наборы от Группы «Черкизово» к 1 сентября получили первоклассники из Москвы, Белгородской, Брянской, Пензенской, Орловской, Тульской и Липецкой областей. В состав наборов вошли канцелярские принадлежности (ручки, карандаши, тетради, альбомы для рисования и др.), а также фирменный мешок для сменной обуви. Часть подарков предназначалась детям из малообеспеченных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей.

Доставкой и вручением школьных наборов от Группы «Черкизово» занимались сотрудники компании и работники местных служб социальной защиты. Подарки от «Черкизово» в этом году получила тысяча ребят, что сделало акцию самой крупной в истории Группы.   

«Наша компания поздравляет всех детей с Днем знаний! Каждый год мы стремимся стать частью этого праздника для все большего числа первоклассников в тех регионах, где у «Черкизово» есть предприятия. Искренне желаем ребятам, чтобы годы, проведенные в школе, были наполнены интересными открытиями, помогли им определиться со своим предназначением и добиться больших успехов в жизни!», - говорит директор по коммуникациям Группы «Черкизово» Анастасия Михайлова.

Группа «Черкизово» в этом году поздравляла школьников не только в центральных городах и областях России. Не забыла компания и о самом дальнем регионе своего присутствия – Алтайском крае. Там к 1 сентября предприятие «Алтайский бройлер» выделило свою продукцию для ста малообеспеченных семей с детьми.
Вернуться к списку новостей

Другие новости

image
Сотрудники Группы «Черкизово» приняли участие в Национальном дне донора
alt
25 апреля 2024

Сотрудники Группы «Черкизово» приняли участие в Национальном дне донора

Группа «Черкизово», крупнейший отечественный производитель мясной продукции, провела корпоративную акцию в честь Дня донора. В мероприятии приняли участие более 50 человек. Компания намерена активно развивать направление донорства и проводить подобные акции минимум два раза в год.
Торговые марки Группы «Черкизово» вошли в рейтинг самых популярных брендов
alt
16 апреля 2024

Торговые марки Группы «Черкизово» вошли в рейтинг самых популярных брендов

«Петелинка», «Черкизово», «Куриное царство», «Пава-Пава» и еще шесть других торговых марок Группы «Черкизово» вошли в рейтинг самых популярных брендов России, составленный исследовательской компанией NTech.
Бренд «Черкизово» более чем в 1,5 раза увеличил продажи свиного фарша
alt
09 апреля 2024

Бренд «Черкизово» более чем в 1,5 раза увеличил продажи свиного фарша

«Черкизово», один из флагманских брендов Группы «Черкизово», в 2023 году увеличил продажи фаршей из свинины на 59%. Данная категория пользуется популярностью у потребителей за счет универсальности продукта и желания экономить время на готовке.
Группа «Черкизово» рассказала о своем вкладе в аграрное образование
alt
08 апреля 2024

Группа «Черкизово» рассказала о своем вкладе в аграрное образование

Группа «Черкизово», крупнейший отечественный производитель мясной продукции, приняла участие в работе Всероссийского научно-образовательного аграрного форума

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.